суббота, 1 декабря 2012 г.

Шпионские снимки заряженной Renault Clio RS 2013

В истоке июля запошивочный автопроизводитель официально представил Renault Clio 4 поколения, но общественный опыт 3-х- и пятидверных хэтчбеков состоится только осенью на Парижском автомобильном салоне 2012.

Позже стало понятно, что авто история с обычными Клио в Париже дебютирует и заряженная трансформация новинки с шильдиком RS. На днях в козни возникли шпионские фото Renault Clio RS 2013, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа.





Как следовательно на снимках, новейший Клио RS щеголяет другим передним бампером с увеличенным воздухопоглотителем, смешивателем в заднем бампере с вставленными по бокам прямоугольными патрубками выхлопной системы, неповторимыми колесными дисками и другим задним спойлером.

В различие от предка, оснащавшегося атмосферным движком, на Clio RS 4 установлен турбомотор рабочим объемом 1,6 литра, выдающий распорядка 200 сил. Он может агрегатироваться как в паре с механической, этак и с механизированной трансмиссиями.

Также для новинки перенастроят подвеску и управляющее управление, но наиболее детальные детали о технических качествах встанут популярны позднее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий