суббота, 1 декабря 2012 г.

Шпионские фото обновленного Mercedes E63 AMG

На Северной петле Нюрбургринга в объектив шпионской фотокамеры попался обновленный седан Mercedes E 63 AMG, авто история которого, вместе с другими моделями из линейки Е-класса, состоится в начале следующего года.

Пока автомобиль скрывает все изменения во внешности под покровами защитного камуфляжа. Однако ранее в сети появилась информация о том, что рестайлинговый E-Class 2014 модельного года лишится своей фирменной черты – головной оптики с четырьмя секциями.


Помимо другой оптики автомобиль получит иные бампера, подретушированную решетку радиатора и капот, а также измененные задние фонари. В салоне ожидается появление немного освеженной передней панели и дополнительные варианты оформления.

Что касается E63 AMG, то заряженный седан обзаведется более агрессивными бамперами, боковыми “юбками”, спойлером и фирменными колесными дисками. Серьезных изменений по технической части не ожидается. В настоящее время под капотом такого авто расположен 5,5-литровый би-турбированный V8 с отдачей в 525 л.с. (700 Нм), агрегатирующийся в паре с 7-ступенчатой коробкой AMG SPEEDSHIFT MCT, передающей тягу на колеса задней оси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий